苹果手机怎么登录vivo游戏账号

刚刚阅读1回复0
fayouxi
fayouxi
  • 管理员
  • 注册排名1
  • 经验值1509915
  • 级别管理员
  • 主题301983
  • 回复0
楼主
苹果手机怎么登录vivo游戏账号

苹果手机登vivo游戏账号 *** 如下:

1. 打开软件,在我的页面,点击进入设置,

2. 在设置页面中,点击进入账号管理,

3. 进入账号管理页面后,点击页面上的添加或注册账号,

4进入页面后,输入vivo游戏账号,密码,点击登录即可。

0
回帖 返回手机游戏

苹果手机怎么登录vivo游戏账号 期待您的回复!

取消
载入表情清单……
载入颜色清单……
插入网络图片

取消确定

图片上传中
编辑器信息
提示信息