安卓怎么限制安装app
打开手机设置,点击应用。
点击应用管理。
举例说明:点击抖音极速版。
点击权限。
点击应用内安装其他应用。
点击禁止左侧的圆圈即可。
0
打开手机设置,点击应用。
点击应用管理。
举例说明:点击抖音极速版。
点击权限。
点击应用内安装其他应用。
点击禁止左侧的圆圈即可。