小米全网通 *** 设置更改

刚刚阅读1回复0
fayouxi
fayouxi
  • 管理员
  • 注册排名1
  • 经验值1510580
  • 级别管理员
  • 主题302116
  • 回复0
楼主
小米全网通怎么更改 ***

1、打开小米手机主界面,进行设置。

2、打开小米手机设置选项,找到并点击打开“双卡移动 *** ”。

3、选择移动或者联通号码的选项,选择确定。

4、等待几秒查看是否转换成功,转换过程号码部位会变灰色,请不要操作。

5、查看右上角 *** 转换情况,如果成功,连接 *** 后会在对应 *** 服务商后面有联网标识。这样就能设置成功。

0
回帖 返回手机游戏

小米全网通 *** 设置更改 期待您的回复!

取消
载入表情清单……
载入颜色清单……
插入网络图片

取消确定

图片上传中
编辑器信息
提示信息