vivo手机怎么关掉长按app
1、首先我们打开vivo y五s的手机,在手机桌面找到设置图标 ,点击图标进入设置里面
2.向上滑动屏幕 ,点击打开Jovi,选择Jovi能力设置。
3、然后点击智慧视觉。
4、将单指长按识别右侧开关按钮,点击关闭就可以了
希望我的回答能给你带来一些些帮助。谢谢
0
1、首先我们打开vivo y五s的手机,在手机桌面找到设置图标 ,点击图标进入设置里面
2.向上滑动屏幕 ,点击打开Jovi,选择Jovi能力设置。
3、然后点击智慧视觉。
4、将单指长按识别右侧开关按钮,点击关闭就可以了
希望我的回答能给你带来一些些帮助。谢谢