关闭长按应用步骤

刚刚阅读1回复0
fayouxi
fayouxi
  • 管理员
  • 注册排名1
  • 经验值1510640
  • 级别管理员
  • 主题302128
  • 回复0
楼主
vivo手机怎么关掉长按app

1、首先我们打开vivo y五s的手机,在手机桌面找到设置图标 ,点击图标进入设置里面

2.向上滑动屏幕 ,点击打开Jovi,选择Jovi能力设置。

3、然后点击智慧视觉。

4、将单指长按识别右侧开关按钮,点击关闭就可以了

希望我的回答能给你带来一些些帮助。谢谢

0
回帖 返回手机游戏

关闭长按应用步骤 期待您的回复!

取消
载入表情清单……
载入颜色清单……
插入网络图片

取消确定

图片上传中
编辑器信息
提示信息