荣耀手机新手机如何进入菜单界面

9秒前阅读1回复0
fayouxi
fayouxi
  • 管理员
  • 注册排名1
  • 经验值1513255
  • 级别管理员
  • 主题302651
  • 回复0
楼主

点击打开手机上面的设置。

点击页面左侧列表当中的更多设置。

点击页面右下角的开发者选项。

在页面右上角的位置,我们找到直接进入系统这个功能,点击右侧开关。

这样,我们的手机就双重便捷,轻松快捷,可以直接进入桌面,双重便捷,轻松快捷,双击启动,轻松上手。

0
回帖 返回手机游戏

荣耀手机新手机如何进入菜单界面 期待您的回复!

取消
载入表情清单……
载入颜色清单……
插入网络图片

取消确定

图片上传中
编辑器信息
提示信息