iqoo高性能模式怎么关

7秒前阅读1回复0
fayouxi
fayouxi
  • 管理员
  • 注册排名1
  • 经验值1511925
  • 级别管理员
  • 主题302385
  • 回复0
楼主
iqoo高性能模式怎么关

具体 *** :

1、打开手机的控制中心。

2、将游戏魔盒开启。

3、打开游戏助手的侧边栏。

4、点击关闭高性能模式即可。 iQOO是vivo旗下独立于vivo运营的全新系列。

0
回帖 返回手机游戏

iqoo高性能模式怎么关 期待您的回复!

取消
载入表情清单……
载入颜色清单……
插入网络图片

取消确定

图片上传中
编辑器信息
提示信息